Официальную псковскую делегацию 33-х Международных Ганзейских дней нового времени, которые будут проходить в немецком городе Херфорде с 13 по 16 июня, возглавит лично глава Пскова Иван Цецерский. В составе псковской делегации в Германию поедут артисты ансамбля народных инструментов "Сказ", возглавля ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: Zeta_Lon | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

В Порхове было рассмотрено обращение оказать содействие в проведении реставрации объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль Порховской крепости».
... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: Zeta_Lon | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (1)

Уже ежегодной традицией во Всемирный день защиты окружающей среды стала краеведческо-экологическая музейная акция «Чистый берег». В этом году мероприятие было проведено сразу по двум направлениям: несколько сотрудник ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Zeta_Lon | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)