Сохраняя традиции
25 апреля в порховском Доме ремесел (отделе народного творчества музея) открылась выставка по итогам курсов обучения мастерству "Сохраняя традиции", на которой широко представлены разнообразные сувенирные игрушки, обереги из травы, а также ткацкие работы. На открытии присутствовали ученицы, окончившие трёхмесячное обучение, которым были вручены справки об окончании курсов и благодарности за организацию выставки. В свою очередь "ученицы" рассказывали о своих любимых работах и выражали благодарность своим мастерам.

Выставка поражает разнообразием и оригинальностью композиционных решений. Некоторые из "учениц" выразили желание продолжить обучение в Доме ремесел, уже на других курсах.

Выставка будет действовать еще около месяца, эксклюзивные авторские работы можно приобрести.

Наталья Исакова
Просмотров: 838 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0