25 апреля в порховском Доме ремесел (отделе народного творчества музея) открылась выставка по итогам курсов обучения мастерству "Сохраняя традиции", на которой широко представлены разнообразные сувенирные игрушки, обереги из травы, а также ткацки ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: DirectoR | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

26 апреля Порховским краеведческим музеем совместно с ДШИ и на базе библиотеки был проведен вечер памяти известного поэта Олега Алексеева, родиной которого была граница островского и порховского районов, и презентация сборника о его жизни и творч ... Читать дальше »
Просмотров: 1047 | Добавил: DirectoR | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)

6 и 7 мая состоится Фестиваль малых городов "Гардарика". Тринадцать районов Псковской области, среди которых и ПОРХОВСКИЙ РАЙОН, и город Псков будут сражаться за звание Туристической столицы Псковской области. Посетит ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: DirectoR | Дата: 30.04.2012 | Комментарии (0)