Во все времена одним из главных направлений музейной деятельности является просвещение и воспитание молодежи, привитие им нравственных ценностей и любви к родному краю. Последнее время работа музея по этому направлению ведется активно: предлагаемые школам и детским садам выставки, временные экспозиции, лекции и виртуальные экскурсии – это далеко не весь перечень работы с образовательными учреждени ... Читать дальше »
Просмотров: 1391 | Добавил: DirectoR | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (2)

Весь февраль музей проводил традиционные встречи ветеранов войны со школьниками. Каждая встреча, на которую были приглашены учащиеся школы №1, №3, школы-интернат и полонской школы, носила свой оттенок. Первые были посвящены встрече трём поколениям Защитников Отечества (с участием срочнослужащих), затем – детям войны, последующие – Дню освобождения города от фашистов.
Просмотров: 1580 | Добавил: DirectoR | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)