Традиционный майский автопробег «Никто не забыт, ничто не забыто» прошел 6 мая. Мероприятие направлено на воспитание молодого поколения в духе патриотизма, уважения к воинам-освободителям нашего района в годы ВОВ и к 70-летию Победы В мероприятии приняли участие актив-группа краеведов, победителей областных и районных краеведческих слетов, педагоги-руководители школьных музеев и сотрудники по ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: DirectoR | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

5 мая в выставочном зале музея снова состоялось совместное мероприятие ДШИ, ЦБС и музея к 70-летию Великой Победы. Мероприятие приветственными и памятными словами открыл депутат Порховского районного собрания депутатов Геннадий Викторович Григорьев.Приглашенных было много, среди них учащиеся профессионального техникума, представители различных партий.

... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: DirectoR | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)