Свеча памяти горит
5 мая в выставочном зале музея снова состоялось совместное мероприятие ДШИ, ЦБС и музея к 70-летию Великой Победы. Мероприятие приветственными и памятными словами открыл депутат Порховского районного собрания депутатов Геннадий Викторович Григорьев.Приглашенных было много, среди них учащиеся профессионального техникума, представители различных партий.

Учащиеся школы искусств подготовили музыкальную композицию «Песни, пришедшие с войной», прозвучало несколько не самых известных песен, зрители слушали их очень внимательно.

Композиция сопровождалась электронными презентациями «Песни, опалённые войной» и «Порховичи – участники Великой Отечественной войны», подготовленными сотрудниками библиотеки.

Затем сотрудники музея пригласили гостей в малый выставочный зал, где состоялось открытие выставки "Награды Великой Победы". Всем присутствующим организациям от музея были вручены буклеты «Мы помним имена земляков – героев Великой Отечественной войны».

Просмотров: 645 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 3.0/2