Награждение победителей и призеров школьных олимпиад

14  января в выставочном зале музея состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

На мероприятии присутствовали несколько десятков самых образованных учащихся порховских школ, учителея, которые помогали им приобретать дополнительные знания по предметам, представители администрации и глава района.

Виктор Николаевич поприветствовал всех собравшихся и вручал грамоты. Начальник образования Юлия Тарасова рассказала об этапах Всероссийской олимпиады, количестве учащихся в районе, принявших участие в школьном, муниципальном, областном и т.д.

Главным хранителем фондов Натальей Ивановной Михайловой была проведена экскурсия для детей по выставкам и в зале советского периода. Там был сделан акцент на выдающихся людей нашего края: героев войны, труда, спорта, отличников образования и др.

По окончании торжественной части в качестве поощрения учащимся был продемонстрирован фильм "Вторжение"

Просмотров: 337 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0