События и праздники в музее

18 мая в Порховском музее, в рамках проведения Всероссийской акции "Ночь музеев", состоялось сразу несколько интересных мероприятий. В 20.00 посетителей ждала встреча с молодой художницей и поэтессой Джолиан Лин. Она представила свою выставку "Иная реальность", провела со зрителями очень интересную биографическо-творческую беседу, конкурсы, были разыграны призы - сборник стихотворений и небольшие картины.

Затем состоялось открытие еще одной выставки. Валерия Михайлова обучается на факультете дизайна в Псковском политехническом колледже (выпускница Порховской ДШИ). Выставка ее портретов "Взгляд" высоко оценили посетители и сама Джолиан Лин.

Молодой пианист, победитель нескольких Всероссийских конкурсов Даниил Григорьев, порадовал публику своим выступлением.

Затем детей пригласили на интерактив "Макеты оружия периода Великой Отечественной войны", квест "Легенды старой крепости".

Порховский музей благодарит всех, кто принимал участие в данной акции, особую благодарность выражаем волонтерам, которые постоянно помогают в организации праздников. Для них был организован сладкий стол.

Просмотров: 368 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0