16:59
Юбилей известнейшего человека нашего города О. П. Полубеловой
В первый сентябрьский день известнейший человек нашего города отметил свой 75-летний юбилей. Ольга Павловна Полубелова четверть века проработала директором Порховского краеведческого музея, и с 60-х годов прошлого века история города связана с её именем. Она восстанавливала эту историю в образах, лицах, событиях; несколько лет являлась для музея всем: и директором, и хранителем фондов, и экскурсоводом… Не перечесть, скольким людям она помогла за годы работы: кому найти свои корни, кому захоронения и т.п.
И сейчас, Ольга Павловна является активным участником деятельности музея: постоянно посещает новые выставки, помогает проводить плановые мероприятия, дает консультации и советы молодым сотрудникам. Её душевность, открытость и порядочность сразу располагает к общению.
И вот, выражая свою признательность за половину жизни, отданную музею (последние годы Ольга Павловна работала хранителем фондов), сотрудники музея решили поздравить юбиляршу, отметив её заслуги благодарственным письмом и подарком.


Желаем Ольге Павловне долголетия, здоровья и благополучия!


Просмотров: 1098 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]