Город цветов

Замечательные выставки открылись в выставочном зале музея в День города Порхова: картины псковских художников Ираиды и Николая Самойленко и традиционная ежегодная выставка цветов. В этом году она получила название "Город цветов" и действительно соответствовала этому названию, несмотря на дождь, который последние дни неблагоприятно действовал на цветы в палисадниках наших цветоводов. В День города среди посетителей выставки проводилась акция "Лайк-букет", по итогам которого будут отмечены благодарственными письмами те, чьи букеты особенно понравились зрителям. Это Докторов А.В, Лошенкова Т.В., Быкова В.В., Огурцова О.А. и др. Юбилейная выставка в этом году была особенно красивой и торжественной.

Всем, принимавшим в ней участие, огромное спасибо. Ну, и как обычно, цветоводам будет предложена туристическая поездка в качестве благодарности от администрации города.

Просмотров: 451 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0