День начала войны в порховском музее

22 июня в день начала Великой Отечественной войны в Порхов приезжала делегация из Пскова: представители партии "Союз женщин России" и представители диаспор и общественных организаций Псковской области.
После митинга на мемориале "Дулаг-100" вместе с представителями городской власти в выставочном зале музея состоялась дискуссия «Символы малой Родины – от прошлого к
настоящему и будущему» . Были интересные выступления о патриотическом воспитании подрастающего поколения и рассказ о проведенной проектной работе. В этот памятный день также состоялась передача уникального экспоната художником Сергеем Семеновым Порховскому музею: гармонь с дарственной надписью, адресованной поэту-фронтовику И.В.Виноградову.

22 июня в музее войны в крепости состоялась акция "Свеча памяти" для всех пришедших (вход бесплатный)

Просмотров: 524 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0