12:29
День города 2018 в Порховском музее

В День города в Порховском музее и Доме ремесел кипели события и мероприятия. В выставочном зале открылись сразу три выставки: цветочных композиций "Ароматы лета" 
персональная выставка картин Члена Союза художников России Сергея Семенова "По волнам моей памяти" и частная коллекция марок семьи Петровых. На открытии присутствовали глава администрации района и города, цветоводы и знатоки искусства. Директор музея приветствовала гостей, Сергею Васильевичу было вручено благодарственное письмо за прекрасную выставку. Ответным словом художник после рассказа о своей творческой деятельности пригласил всех на фуршет. В малом зале наряду с уникальной коллекцией марок выставлены также коллекции Советского периода: открыток, календариков, фото актеров и др.


На территории Дома ремесел был организован город мастеров, мастер-классы и сувениры ручной работы, выступал клуб исторической реконструкции, веселые игры и народные хороводы. В обед гостей кормили традиционной гороховой кашей, которая всем очень понравилась)))

Крепость принимала гостей города и туристов с утра и до вечера, в этот день познакомиться с нашим городом приехали на экскурсии несколько туристических автобусов.

Просмотров: 516 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]