Многие любители кино наверняка смотрели фильм Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», где группа диверсантов и подпольщиков уничтожают кинотеатр с высшими руководителями Рейха. История в фильме вымышленная от начала и до конца. Но в истории нашей страны, во время Великой Отечественной войны произошел реальный случай, который мог стать прообразом этого фильма… Совершил этот п ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: DirectoR | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

30 октября Порхове проводился субботник по благоустройству порховской крепости в рамках партпроекта "Чистая страна" партии "Единая Россия". В субботнике приняли участие  сотрудники Порховского краеведческого музея, Порховского СКК, депутаты городского поселения "Порхов"представители местного Совета ветеранов и Союза пенсионеров, детской школы искусств, подключ ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: DirectoR | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)