XIII ПОРХОВСКИЕ КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ
Порховский краеведческий музей приглашает Вас принять участие в XIII краеведческих чтениях, которые состоятся 20-21 сентября 2013 года.

Для участия в чтениях необходимо выслать заявку до 1 сентября 2013 года по адресу: /E-Mail/ muzej-porkhov@yandex.ru или 182620, Псковская область, г.Порхов, пр.Ленина,5
Справки по телефону: 8 (81134) 2-10-20

Тематика выступлений может касаться всех сфер исследования: истории края, в том числе военной, церковной, производственной, истории фабрик и заводов, сельхозпредприятий, краеведения, судеб интересных и известных людей, связанных с нашим краем и др. Прилагаем перечень юбилейных дат, среди которых Вы можете выбрать тему для доклада. Самостоятельный выбор темы, связанной с историей, культурой, традициями Порховского края, также не возбраняется.

Научно-практическая конференция «XII Порховские краеведческие чтения» - впечатления и итоги
Просмотров: 925 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0