Выставки к 8 марта

Очень интересно прошло торжественное открытие двух выставок: авторских кукол "Мы и творчество"четырех мастериц: Юлии Захаровой, Татьяны Ивановой, Людмилы Качновой и Оксаны Петренко и выставки картин на весеннюю тематику: Надежды Осинкиной, Софьи Михайловой, Ольги Соломахиной, Татьяны Милич, Веры Зайко и Марии Ждан.

Замечательная выставка - замечательное предпраздничное настроение! На открытие были приглашены дети, обучающиеся на художественном отделении Порховской школы искусств и декоративно-прикладного кружка школы-интернат, которые с восторгом рассматривали работы. Видео поздравления от художниц, которые не смогли присутствовать, были показаны на экране. Участницы, которые пришли на открытие, приветствовали гостей и рассказывали о своем творчестве. Праздник закончился фуршетом и общим фотографированием.

Просмотров: 528 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0