Выставка "Любимые животные"

1 июня в День защиты детей в малом выставочном зале открывается выставка детских работ и на детскую тематику "Любимые животные". В выставке поучаствовали дети, обучающиеся в творческих объединениях Центра Детского творчества, учащиеся Детской школы искусств г.Порхова и воспитанники социального центра "Росток". Необходимо отметить, что двое участников из "Ростка" слабовидящие. Официальное открытие выставки состоится в 11.00ч. На выставке представлены разные техники декоративно-прикладного творчества, работа с природным материалом, керамика, художественные работы. Выставка получилась очень добрая, яркая и интересная. Награждение за лучшие работы по итогам зрительских симпатий состоится 18 июня в 11.00ч. Приходите!

Просмотров: 396 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0