Среда, 14.11.2018, 08:07

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Выставка "Лес-кудесник"
Выставка "Лес-кудесник"

6 февраля  в выставочном зале музея состоялось открытие выставки школьных лесничеств Псковской области "Лес-кудесник". На открытие пришли младшие школьники школы №1 и старшие школьники-члены лесничества школы №3. Работы на конкурс "лес-кудесник" были представлены разнообразные: и рисунки, и фотоработы, и литературное творчество, декоративно-прикладное, и даже картины маслом. Также листовки, плакаты, буклеты. В конкурсе участвовали:

Школьное лесничество "Друзья леса", Бежаницкий район

Школьное лесничество "Ивушка", Невельский район

Школьное лесничество "Лесовичок", Островский район

Школьное лесничество "Березка", Порховский район

Школьное лесничество "Флорист", Себежский район

Школьное лесничество "Рябинушка", Струго-Красненский район

На открытии выставки выступали  руководитель школьных лесничеств Псковской области Виктор Иванович Лукин, зам.руководителя Порховского лесничества Лидия Анатольевна Желобко, руководитель школьного лесничества "Березка" Сергей Александрович Гаврилов. Выступающие рассказывали о ценности леса в мире и в жизни каждого человека, о том, что лес нужно беречь как самое большое богатство. Выставка продлится до 1 марта. В этот день жюри объявит победителей конкурса.

Просмотров: 142 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »