Выставка "Ганза: история, города, люди"

В малом выставочном зале порховского музея 18 октября открылась интересная фотовыставка "Ганза: история, города, люди" по итогам конкурса   2017 года, посвященного 25-летию российского участия в Ганзейском союзе.

Учредители фотоконкурса: Администрация Великого Новгорода; Ганзейский пресс-клуб журналистов HANSA-MEDIA; Союз русских Ганзейских городов; Новгородское областное отделение Союза журналистов России.
 В конкурсе приняли участие представители средств массовой информации городов-членов Ганзейского союза Нового времени, пресс-служб муниципалитетов, блогеры и фотолюбители.

На суд жюри были представлены более 100 фоторабот от 17 участников из Великого Новгорода, Вологды, Пскова, Торжка, Калининграда.
В объективе – Ганзейские дни в городах Европы и России, исторический облик ганзейских городов, исторические традиции.
По условиям конкурса жюри отобрало по одной работе каждого участника, которые и представлены на фотовыставке «Ганза: история, города, люди» посвященной 25-летию российского участия в Ганзейском союзе Нового времени.

Просмотров: 548 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0