Волонтерский туризм в крепость

Последнее время в Порховском музее популяризируется форма работы - волонтерский туризм. Сегодня один из таких дней. Несмотря на первый снег, студенты из Академии туризма приехали в Порхов, чтобы помочь в уборке вырубленного кустарника около крепости. Гостей радушно приняли в выставочном зале сотрудники музея, провели бесплатные экскурсии в крепости и на "Дулаге-100".

40 студентов потрудились, и теперь мы можем видеть открытый вид Средней башни, кустарник не мешает больше делать красивые фотографии крепости. Спасибо, ребята, приезжайте к нам еще! Работы были организованы администрацией города, руководила Н.А.Бялькина (т.к. это городская территория), а также принимали непосредственное участие рабочие ООО "Зевс", которые выпиливали кустарник. Надеемся, что данная акция будет не последней.

Просмотров: 461 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0