В Порхове состоялся семинар по туризму
6 марта порховский музей приветствовал сотрудников Информационного туристского центра Псковской области и операторов турфирм и гидов. Цель мероприятия - расширение спектра туристических маршрутов с ориентацией на Порховский район.

После приветственного слова заместителя главы администрации района Валерия Владимировича Усанева и директора музея Григорьевой Светланы Алексеевны в Доме культуры сотрудники музея в ходе презентации представили уникальные исторические особенности нашего края и города Порхова - центра провинциальной культуры. Затем состоялись экскурсии по выставочному залу, экспозициям Дома ремесел.

Понравился нашим гостям и фиточай, оценили они и каменную крепость, затем поехали в Волышово и Холомки. В целом экспозиции музея очень понравились гостям, и они заинтересовались в вопросе организации экскурсий к нам.
Просмотров: 611 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 5.0/1