Участие в конференции
12 ноября сотрудники порховского музея были приглашены в г.Псков для участия в конференции "Вовлечение памятников исторического и духовного наследия России в туристский оборот - ресурс развития экономики регионов". Организаторы - Министерство культуры Российской Федерации и Администрация Псковской области.

Театр драмы им.Пушкина принимал высокопоставленных чиновников по культуре из разных регионов России и сотрудников учреждений культуры из всех районов области. Гостей привестсвовал духовой оркестр. Трехдневная программа пребывания гостей включала с просмотр самых посещаемых туристических маршрутов Псковской области: Псков-Печоры-Изборск-Пушкинские Горы.

На конференции был представлен видеоролик о развитии культуре в регионе, который высоко оценил А.Турчак в своем выступлении. Выступающие говорили о проблемах и достигнутых результатах, предлагали новшества, например: создать маршрут "Золотое кольцо Пскова".

Просмотров: 562 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0