Приглашаем поучаствовать в пленэре
Порховский музей приглашает художников для участия в пленэре, который состоится 17-22 сентября старинном городе Порхове, и посвящен юбилейной дате – 775-летию основания города 17 сентября в 15.00-организационное собрание в выставочном зале (пр.Ленина,5) 17-19 сентября - участие юных художников из школ искусств, городских школ Порхова и Пскова, преподавателей изобразительного искусства 19-21 сентября – участие местных художников и членов Союза художников (Псковское отделение) 22 сентября - общая итоговая выставка, круглый стол Прошлый пленэр был проведен в Порховской каменной крепости в мае 2012 года. В нем принимали участие известные в области художники Самойленко Н.М., Жулин Ю.А., Алексеев Г.Н. В этом году мы предлагаем запечатлеть осенние виды Порхова. Условия проведения остаются те же: по одной картине (юные художники – рисунку) каждый участник должен оставить в фонды нашего музея. Обязательно участие в итоговой выставке. Тема пленэра "Виды Порхова". Будем рады видеть на пленере юные таланты. Лучшие работы будут отмечены благодарственными письмами и памятными призами. По условиям проживания и другим вопросам обращаться по телефонам: 8 (811 34) 2-10-20, организатор – Исакова Наталья Александровна, 89113631853 - директор музея Степанова Наталья Николаевна.
Просмотров: 701 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0