Суббота, 27.05.2017, 20:28

Главная » 2017 » Февраль » 27 » Приглашаем на выставку!
Приглашаем на выставку!

Приглашаем всех желающих и интересующихся  3 марта в 15.00ч. выставочный зал музея на открытие выставка творческих работ Вячеслава Долгова "ВДОХНОВЕНИЕ". Выставка приурочена к Международному женскому Дню и подарит радость не только женщинам, но и своей эстетикой восхитит всех. Вячеслав Энгельсович - человек   неординарный. Изготовление рисованных картин  с вкраплением природного материала - не единственное его увлечение.

Рисованием Долгов В.Э. увлёкся с 10 лет на острове Кунашир (Курильские острова) и в настоящее время рисует картины в основном маслом. Музыкой и поэзией он увлекся с 28 лет и начал учиться играть на гитаре. Написал около 600 стихотворений. Некоторые стихи положил на музыку.

В 2013 году В.Э. Долгов издает свой первый сборник стихов «Сердце предано России», а в 2014 году – вторую книгу «Лабиринт жизни», в которую он включил как стихи, так уже и прозу.

В настоящее время им подготовлена к изданию третья книга «Не прогибаемся, мечтаем и чудим», в которую вошли стихи, поэмы, рассказы и фэнтези для детей «Тайна горы колдуна».

Долгов В.Э. является трижды лауреатом областных конкурсов чтецов и самодеятельных поэтов «У каждого в душе своя Россия», которые проводились в г.Пскове и в п.Пушкинские горы.

Как солист, Долгов В.Э. вместе с группой артистов Порховского социального культурного комплекса активно принимает участие в концертах как в г.Порхове, так и в деревнях Порховского района.

Приглашаем Вас посетить выставку замечательных картин, которая будет радовать глаз  в течение ближайших недель.

Просмотров: 69 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 5.0/1
Как вы узнаете о новых выставках и проектах музея?
«  Февраль 2017  »