Приглашаем на новые выставки!

6 марта в 15.00 в выставочном зале музея состоится торжественное открытие новых выставок, приуроченных к женскому Дню 8 марта. Обе выставки коллективные. Выставку картин весенней тематики организует молодая художница из Санкт-Петербурга Надежда Осинкина. Она собрала творческих единомышленников из разных городов, в том числе Ростова-на Дону и Ейска, которые свои работы переслали почтовой посылкой. Всего будет участвовать 6 художниц, в том числе две порховички. Те, художницы, кто не сможет приехать на открытие, запишут и пришлют свое видеопоздравление. Также будет представлена выставка авторских кукол. Удивляешься, насколько интересными могут быть игрушки, сделанные своими руками! Обе выставки-продажи, вы можете купить понравившуюся работу в подарок к празднику. На открытии состоится праздничный фуршет из кондитерских блюд. Приглашаем всех!

Просмотров: 423 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0