Поздравляем Мартина Петровича Нармонтаса!!!!!

1 ноября свой День рождения отметил Почётный гражданин города Порхова Мартин Нармонтас.
Мартин Нармонтас – увлеченный, трудолюбивый человек, которому удалось включить этот город в международное Ганзейское движение, подвижник, создавший необычные проекты: «Ганзейская почта» и «Средневековая школа грамоты».
Сотрудники Порховского музея, Начальник управления культуры и Администрация музея и района собрались в выставочном зале для поздравлений. Много теплых слов звучало в адрес именинника, а он затем держал ответное слово: говорил о том, что сделано, и о планах на будущее. Поведал нам о выпущенной им новой книги.
От всей души поздравляем Мартина Петровича с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии!
Надеемся, что Мартин Петрович и дальше будет радовать нас новыми интересными музейными проектами.

Просмотров: 301 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0