Под знаком Алатырь-звезды
25 декабря в Доме ремесел открылась выставка по итогам обучающих курсов "Новый год к нам идет - под знаком Алатырь-звезды". Работы были представлены очень интересные, в этом выпуске много талантливых учеников, которые, наверняка, смогут применить полученные умения в дальнейшей совместной творческой деятельности. Всем им были вручены документы об окончании трехмесячных курсов.

Так как выставка новогодняя, то она не могла быть без ёлки. А ёлка в Доме ремесел необычная, неповторимая.

В конце мероприятия общая фотография на память в связи с окончанием работы (но не сотрудничества) старейшего мастера плетения из трав, разработчика технологии и обладателя звания "Душа земли Псковской" Мартыновой Натальей Михайловной.

Просмотров: 659 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0