План по совершенствованию деятельности МБУК "Порховский музей"

Согласован план  по совершенствованию деятельности МБУК "Порховский музей" на основании аналитического отчета и проверки 2017 года. Мы гордимся тем, что среди других проверенных музеев Псковской области сотрудникам и администрации музея предписано наименьшее количество пунктов по устранению недостатков. Въездной туризм в Порхов набирает обороты, и это, конечно, благодаря слаженной команде единомышленников - сотрудников  и администрации музея.

Развиваются все 4 отдела музея, открываются новые экспозиции, на высоком уровне проводятся конференции и семинары, туристы довольны доброжелательным и радушным приёмом.

От администрации района поступила благодарность за 1 место среди музеев по итогам рассмотрения результатов независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Псковской области.

Тем не менее, разработан план по совершенствованию деятельности музея, который включает 4  раздела, предписанных к исправлению в отчете.

Просмотров: 509 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0