23:44
Открытием двух выставок встречает Порховский музей наступающий 2013 год!
Открытием двух выставок в одном зале встречает Порховский музей наступающий 2013 год. Мероприятие состоялось 25 декабря в 14.00ч. Юная художница, порховичка, Екатерина Лошенкова второй раз представила в выставочном зале свои картины, которые получили высокую оценку зрителей.

Выпускницу Порховской детской школы искусств, теперь магистранта кафедры живописи Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена и преподавателя ИЗО в школе Санкт-Петербурга поприветствовали представитель от Управления культуры района Татьяна Игоревна, преподаватель Кати в ДШИ Ирина Николаевна.

Не менее интересные работы расположились в витринах – ежегодная традиционная выставка мастеров Порховского района. Как всегда, здесь царит фантазия, творчество, изобретательность. Можно увидеть различные варианты символа года-змеи: плетеные, сшитые, украшенные бисером, композиции, в общем, глаза разбегаются. Такие авторские и совсем недорогие подарки можно дарить своим знакомым и друзьям к празднику. В центре, конечно, ёлочка, небольшая, но зато Дед Мороз и Снегурочка под ней– авторские куклы Оксаны Петренко, каких не найдешь в магазине.

Порадовали и ребятки, которые участвовали в акции «Рождественская открытка», можно увидеть варианты в карандаше, акварели, аппликации. Особенно красивые открытки получились у детей Бельско-Устьенского дома-интерната.

Мы благодарим всех участников новогодних выставок и хотим пожелать им в наступающем году только успехов, и чтобы они всегда находили время для творчества, а работы восхищали зрителей фантазией и мастерством. Поздравляем ВСЕХ с наступающим Новым 2013 годом!!!!!!!!!!

Звоном бокалов хрустальных 
Входит в наш дом торжество. 
Пусть посетят вас удачи, 
Пусть вдохновенье придет, 
Пусть ваша жизнь станет ярче 
В новый начавшийся год!

Просмотров: 1472 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]