Открытие пасхальных выставок
10 апреля состоялось открытие двух музейных выставок: в 14.00 - персональная выставка картин Надежды Осинкиной, молодой художницы из Санкт-Петербурга. Картины в отремонтированном выставочном зале смотрелись замечательно и празднично.

На открытии присутствовали юные художники и декораторы - учащиеся школы искусств, которые подробно рассматривали каждую картину. Гостей на открытии было очень много, начальник Управления культуры Т.И.Задворова представила нового директора музея С.А.Григорьеву, которая всех поприветствовала.

< /p>

Затем все переместились в здание Дома ремесел, где была организована выставка мастериц и мастеров Порховского края "Пасхальные подарки". Был представлен богатый выбор неповторимых поделок и предметов. Также были вручены благодарственные письма мастерицам

Приглашаем всех посетить наши выставки!

Просмотров: 640 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 5.0/1