Открытие фотовыставки Натальи Берс "Зимний Петербург, зимний Порхов"
20 декабря состоялось открытие новогодних выставок Порховского музея. В малом выставочном зале разместилась фотовыставка Натальи Берс. Также автором представлен и результат зимнего хобби - тканевые хлопковые сумки и авоськи. Фотохудожник Наталья Берс родилась и выросла в городе Пятигорске. По основному образованию юрист уголовно-правовой специализации.В 2007году переезжает в Санкт-Петербург. Фотография всегда была любимым увлечением, которое постепенно стало основной профессией.С мая 2016 года жизнь в эко-поселении Холомки, город Порхов. Профиль: художественный портрет, студийная съёмка, репортаж, светская хроника, макро, жанровая портретная съемка. «Предпочитаю документально-репортажный стиль работы. Фотографирую все интересное вокруг, путешествуя по миру!"

В большом выставочном зале на 1 этаже представлена также выставка старинных елочных новогодних игрушек прошлого века, по которым можно проследить историю целых десятилетий.

А на экране был представлен фоторяд фотографий Дедов Морозов различных стран.

Первыми посетителями новогодних выставок стали воспитанники из десткого сада "Орленок", которые также первыми увидели и главный подарок порховичам к Новому году - вновь отремонтированный и оснащенный новым оборудованием современнй кинозал 3D.

Просмотров: 555 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0