Ночь музеев
Порховский музей присоединился к международной акции "НОЧЬ МУЗЕЕВ" и предложил посетить всем желающим выставочный зал (в здании кинотеатра) 16 мая с 20.00 до 24.00ч. БЕСПЛАТНО. Наш отремонтированный зал в ночное время удивил ночных гостей своей романтичностью и элегантностью, молодые люди и девушки обступили сенсорные экраны, чтобы лучше познать историю нашего Порховского края.

Всего за эти 4 часа выставочный зал посетило 100 человек, многие побывали здесь впервые и сообщали своим знакомым. Внимание горожан привлекала и громкая классическая музыка. Это первая подобная акция в порховском музее, прошла она без каких-либо происшествий. Сотрудники надеятся, что в следующем году молодежи будет еще больше.
Просмотров: 532 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0