Неделя музеев в школах

Неделя музеев в школах началась 22 марта с выставки в школе №1, а 23 марта сотрудники порховского музея побывали в начальной и средней Полонских школах. Маленькие слушатели были особенно заинтересованы, ведь многие из них еще не были в порховском музее. Всем раздавались приглашения на мастер-классы и на участие в фотоконкурсе "Милый Порхов"

24 марта "Неделя музеев в школах" прошла в городской школе №3. Ребята активно интересовались изделиями мастеров, переснимали на свои телефоны фотографии выставки и мерили)))))))) Надеемся, что многие из них захотят прийти на мастер-класс выходного дня со своими родителями. Отметим, что в третьей школе активными зрителями были не только ученики и учителя, но и повара столовой.

Просмотров: 652 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0