Неделя музеев
Спешим сообщить вам, что на этой неделе по всему миру стартовала Международная неделя музеев. 28 марта в Твиттере началась ежегодная акция #MuseumWeek, благодаря которой все интернет-пользователи смогут больше узнать о музеях. Продлится акция ровно неделю, с 28 марта по 3 апреля включительно, и каждый из этих семи дней будет посвящен определенной теме. #heritageMW Коллекция-экспозиция "Дворянские усадьбы Порховского уезда" включает экспонаты и документы, принадлежащие истории двух крупнейших бывших дворянских усадеб Псковщины: Волышово (уникальный усадебный ансамбль Васильчиковых-Строгановых, с парком, 18-19вв. ) и Холомки (загородный дом князя А.Г.Гагарина, основателя Санкт-Петербургского политехнического университета, нач.20 в.)
Просмотров: 478 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0