Мероприятия на 3 и 4 ноября

Всем добрый вечер! Приглашаем Вас 3 и 4 ноября посмотреть наши видеоролики (на нашем сайте и в нашей группе ВКонтакте)!

Мероприятия на 3 и 4 ноября:

1)История Порховского кинотеатра.
Рассказывает внештатный сотрудник МБУК "Порховский музей" - Даниил Григорьев (3 ноября в 18:00)

2)Виртуальная экскурсия "Созвездие талантов" под музыкальное сопровождение Даниила Григорьева
Рассказывает методист МБУК "Порховский музей" Доронина А.А. (3 ноября в 19:00)

3) Жизнь Порховского ремесла в наше время.
Рассказ заведующей Порховским домом ремёсел И.В.Константиновой о ремёслах, сохранившихся да наших дней. (3 ноября в 20:00)

4)Дар митрополита Меркурия.
Виртуальная экскурсия по выставке "Дар к 100 летию музея"
Проводит Главный хранитель фондов МБУК "Порховский музей" - Михайлова Н.И (3 ноября в 21:00)

5)Несостоявшаяся реставрация.
Рассказ Главного хранителя фондов МБУК "Порховский музей" - Михайловой Н.И. о Порховской крепости. (4 ноября в 12:00)

6)Виртуальная экскурсия по Ганзейскому Порхову.
Проводит внештатный сотрудник МБУК "Порховский музей" - Даниил Григорьев. (4 ноября в 14:00)

Просмотров: 385 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0