Юные исследователи
Сегодня состоялся очередной школьный районный краеведческий слёт. В этом году на нем было представлено 9 исследовательских работ. В конкурсе экскурсоводов участвовало 4 учащихся. Как всегда, выступления сопровождались интересно оформленными выставками почти всех школ района.

Жюри в постоянном составе: Степанова О.Н., Крылов А.Е. и Михайлова Н.И. - отметили очень высокий уровень представленных работ и выступления участников.

Все участники постарались не просто обработать уже известный материал, а представить в работах новые изыскания, результаты интервьюирования, фотографии, таким образом выполняя главную задачу: пополнить фонды Порховского музея. По итогам слета лучшие работы будут участвовать в областном слете. Самая лучшая войдет в состав сборника XIII  Порховских краеведческих чтений.

Просмотров: 712 | Добавил: Zeta_Lon | Рейтинг: 0.0/0