Открытие передвижной выставки "Немцы и русские на Псковщине"
24 мая состоялось открытие передвижной выставки "Немцы и русские на Псковщине" об истории взаимоотношений с XIII века до наших дней, которая является итогом открытого конкурса детских творческих работ по 5 ранее предложенным темам.
Организатор проекта - автономная некоммерческая организация "Патриот" города Пскова. На открытии выступала группа школьников Пскова с презентацией. Выставка экспонируется с 9 мая в Печорах, Порхове, Дно, Гдове, Острове, а 22 июня, в день 70-летия нападения фашистской Германии на Советский Союз - в Пскове, а затем в Музее Победы в Карлхорсте (Германия). Порховичи смогут ознакомиться с Черно-Белым музеем до 30 мая.

Открытие проходило в 2 этапа: сначала присутствовали учащиеся городских школ, затем эта важная тема заинтересовала учащихся школы-интернат. Интересны были стенды, посвященные детским творческим работам.

Просмотров: 997 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0