Инициативный проект "Ремесленный квартал"

В данный момент подготавливается инициативный проект "Ремесленный квартал" направленный на создание креативного пространства для творческого и профессионального развития групп населения связывающих свою жизнь с народными промыслами, для популяризации традиционных ремёсел среди молодёжи, горожан и гостей города, путём обустройства парковой территории прилегающей к Дому ремёсел. Таким образом создастся креативный кластер, возрождающий и развивающий традиционные ремёсла.

Внести предложения, ознакомиться с деталями проекта можно по адресу: пер.Пустынный, д.2. Там же можно пройти опрос об необходимости в реализации подобной инициативы. Заключительное обсуждение проекта пройдет 13 сентября в 14:00 в Зале заседаний Администрации города (пр.Ленина, д.14).

Категория: Новости музея | Просмотров: 94 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 5.0/1