Делегация Ганзейского Порхова в Тихвине

Делегация ганзейского города Порхова в составе 30 человек 8-9 июля приняла активное участие в праздновании Русских Ганзейских дней в Тихвине. Мероприятие поразило делегатов Порхова наилучшей организацией и интереснейшей программой. Порхов, как недавно принятый в Союз город, был везде отмечен особенным вниманием. Порховские солисты работали сразу на нескольких площадках. Представители редакции освещали события. Костюмированное шествие делегаций Ганзейских Русских городов и открытие мероприятия было очень запоминающимся.

Презентационная палатка Порхова среди палаток других ганзейских городов : мастера Порховского района, интерактивная площадка "Средневековая школа грамоты" - работала 2 дня

Во второй день состоялась конференция в библиотечном зале, выставка писателей Русских Ганзейских городов и др. символика. Выступление Нармонтаса М.П. "История и культура Ганзейского Порхова в современном прочтении. Новые туристические маршруты"

Вечером 9 июля состоялся праздничный ужин по окончании мероприятия, на котором было  приветствие и прощание порховской делегации с организаторами.

Просмотров: 647 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0