12:11
Дед Мороз будет знакомить посетителей с новогодними выставками

В этом году в музее Новый год будут встречать по-особенному. В  предпраздничные дни приглашаем  группы из детских садов, младших классов: поздравлять с праздником и знакомить с традиционными новогодними выставками  будет Дед Мороз. Ребят ждут и сюрпризы, и подарки, будет и ёлка – большая, сверкающая.

25 декабря в выставочном зале музея мы предлагаем вашему вниманию работы местных мастеров «Новогоднее рукоделие». Параллельно откроется выставка  художников и просто творческих людей нью-эйдж-симфо-готик-рок группы Alavastr (Санкт-Петербург) Владимира, Анны и Миланы  Волковых. Название группы означает «сосуд для хранения мира», на выставке будет представлено около 30 картин маслом на различную тематику.

В Доме ремесел 26 декабря также открываются новогодние выставки:  «В гостях у деревянного коня» и  «Рождественские кружева»,   на которых будут традиционно подведены итоги работы обучающих курсов по плетению и ткачеству. И именно здесь все желающие смогут увидеть и приобрести символ наступающего года – лошадей  ручной работы из дерева и трав.

Приглашаем вас, ваших гостей и друзей полюбоваться на музейную ёлочку, посетить выставку картин и запастись новогодними сувенирами. Выставки будут действовать до конца января.


 

Просмотров: 883 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]