Давайте сделаем общий праздник!!!
Порховский краеведческий музей приглашает всех цветоводов и садоводов принять участие в организации выставки ко Дню города Порхова «Вальс цветов». Эта ежегодная выставка очень нравится порховичам и гостям города. В этом году цветы украсят отремонтированный элегантный зал и персональную выставку картин члена Союза художников России Александра Оболенского. Открытие выставок состоится 27 июня в 11.30ч. В День города в выставочном зале будет проводиться акция «ЛАЙК БУКЕТ»: всем посетителям зала будут выдаваться бумажные сердечки, которые каждый будет располагать у понравившегося букета. Таким образом, по зрительским симпатиям будут определены самый креативный, сюжетный и творчески оформленный букет - композиция. Желательно, чтобы было название и описание букета. В 15.00ч. будут подведены итоги акции, победителям вручены дипломы и сувениры. Всем участникам выставки в августе будет организована бесплатная экскурсионная поездка по выбранному маршруту с заездом в питомник. Просьба участникам приносить букеты 26 июня в течение рабочего дня. Давайте создадим общий праздник!
Просмотров: 500 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0