Армейская служба в краю северных сияний

Впервые в порховском музее в честь 23 февраля была организована и проведена военно-географическая виртуальная экскурсия "Армейская служба в краю северных сияний". Методист музея Мартин Петрович Нармонтас, который 26 лет жизни посвятил службе в Советской Армии, рассказал, как 12 лет его служба проходила в районах Крайнего Севера: г.Якутск, Магадан, Охотск и др. С какими трудностями пришлось столкнуться в этих суровых таежных краях... Учащимся школы-интерната был показан видеоролик о красивейших северных сияниях тех краев, и прозвучали тематические песни "А я еду за туманом и за запахом тайги" и "Главное, ребята, сердцем не стареть". Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником, а юношам желаем прохождения интересной армейской службы!

Просмотров: 427 | Добавил: DirectoR | Рейтинг: 0.0/0