Во второй этап конкурса грантовых музейных проектов "Культурная мозаика малых городов и сёл" вышел проект Порховского музея "Град Порхов камен" . Целью проекта является создание при муниципальном бюджетном учреждении культуры «Порховский краеведческий музей», в ведении которого находится памятник федерального значения «Ансамбль Порховской крепости»,&n ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: DirectoR | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)

20 мая в Порховском музее состоялась Всероссийская акция "Ночь музеев". В этом году, в связи с открытием кинозала сотрудники музея предложили гостям программу вечера: "МУЗЕЙ+КИНО", причем цены в кино были снижены. Почти 100 человек воспользовались случаем и пришли ознакомиться с новыми экспозициями и приятно провести время за просмотром интересных кассовых фильмов "Боль ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: DirectoR | Дата: 25.05.2017 | Комментарии (0)