6 декабря - День памяти князя Александра Невского - основателя города Порхова. В этот день в музее прошло занятие  с дошкольниками, где дети узнали о Старом городище и других городцах по Шелони, самом князе, который ни разу не был побежден, о фильме "Александр.Невская битва", который снимался в порховской каменной крепости, были показаны видеокадры о днях съемок и видеоролик на к ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: DirectoR | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

При Порховском музее действует "Лавка ремесел", где реализуется продукция ручной работы порховских мастеров. Здесь вы найдете то, что не купите в магазине, неповторимость и оригинальность, авторство мастера. В предновогодние дни многие задумываются о покупке небольших сувениров для своих родных, друзей, гостей. "Лавка ремесел" приглашает за новогодними сувенирами.  ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: DirectoR | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)