Среди всех желающих ОБЪЯВЛЯЕТСЯ Музейный Олимп: фотоконкурс «Милый Порхов». На электронный адрес музея muzej-porkhov@yandex.ru ждем ваши фотографии природы, достопримечательностей, красивых видов, предприятий города и др, раскрывающие тему конкурса. Фотографии должны быть оригинальными, хорошего качества (чтобы была возможность распечатать в формате А3), времени съемки 2014-16 годы, и не должны бы ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: DirectoR | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта в 13.00 в малом выставочном зале (кинотеатр) состоится открытие выставки к 85-летию со дня принятия программы ГТО в СССР «Спорт и нормы ГТО». Выставка включает довоенные и послевоенные фотографии района на тему спорта, описание современных норм ГТО и порядок их сдачи, можно увидеть разные значки ГТО. На открытии выставки будут выступать представители спортивной школы г.Порхова. Приглашаем ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: DirectoR | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)