В День города 25 июня звание Почётного гражданина Порхова было торжественно присвоено методисту Порховского краеведческого музея Мартинасу Пятровичу Нармонтасу. Как рассказал корреспонденту ПАИ глава Порховского района Виктор Степанов, виновник торжества тут же роздал причитающееся ему единовременное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей троим маленьким порховичам, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 1119 | Добавил: DirectoR | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)

В День города Порхова в выставочном зале музея, по сложившейся многолетней традиции, цветоводы-любители представили свои "подарки городу" - букеты, комнатные растения, картины. Сочетание красоты и аромата вызвало у посетителей восторженные отклики, которые они  оставили в музейнoй "Книге отзывов". Выставку посетили около 500 человек. В честь праздника вход был бесплатный.
Просмотров: 857 | Добавил: DirectoR | Дата: 27.06.2011 | Комментарии (0)